Unsere Spezialisten im Außendienst sorgen für Fachkundige Beratung in den Bereichen Kunststoff, Klebetechnik, Drucklufttechnik, Schlauchtechnik und Arbeitsschutz.

Frank Wemhöner

Vertriebsleitung
 
Telefon: 0521/309-106
Mobil: 0521/309-8106
E-Mail: Frank.Wemhoener@KE.de

Außendienstberatung

Unser Team zu Ihrer Beratung vor Ort:

Stefan Schimmrick

Geprüfter Fachberater PSA
Mobil: 0521/309-114
Email: Stefan.Schimmrick@KE.de
Beratung im Vollsortiment
Gebiet Bielefeld, Herford, Bad Salzuflen, Bünde

Dennis Krieftewirth

Mobil: 0521/309-504
Email: Dennis.Krieftewirth@KE.de
Beratung im Vollsortiment
Gebiet Schloß Holte, Detmold, Paderborn, Warburg, Kassel

Andre Steffen

Mobil: 0521/309-116
Email: Andre.Steffen@KE.de
Key Account Manager

Kerstin Breydl

Mobil: 0521/309-8172
Email: Kerstin.Breydl@KE.de
Produktspezialistin Klebebänder & Folien

Andreas Giesbrecht

Geprüfter Fachberater PSA

Mobil: 0521/309-503
Email: Andreas.Giesbrecht@KE.de
Beratung im Vollsortiment
Gebiet Bad Oeynhausen, Minden-Lübbecke, Hameln, Hannover

Markus Kamp

Geprüfter Fachberater PSA
Mobil: 0521/309-113
Email: Markus.Kamp@KE.de
Beratung im Vollsortiment
Gebiet Gütersloh, Rheda-Wiedenbrück, Münster, Dortmund

Hartmut Mewes

Mobil: 0521/309-135
Email: Hartmut.Mewes@KE.de
Produktspezialist Kunststoffe

Christian Kube

Mobil: 0521/309-115
Email: Christian.Kube@KE.de
Beratung im Vollsortiment
Gebiet Melle, Wallenhorst, Vechta, Meppen

Produktspezialist Kunststoffe

 

Andre Husemann

Mobil: 0521/309-8162
Email: Andre.Husemann@KE.de
Produktspezialist Druckluft-, Schlauch-, und Antriebstechnik