Unsere Spezialisten im Außendienst sorgen für Fachkundige Beratung in den Bereichen Kunststoff, Klebetechnik, Drucklufttechnik, Schlauchtechnik und Arbeitsschutz.

Sascha Heitkamp-Röhlen

Vertriebsleitung

Telefon: 0521/309-108
Mobil: 0521/309-8108
E-Mail: Sascha.Roehlen@KE.de

 

Außendienstberatung

Unser Team zu Ihrer Beratung vor Ort:

Stefan Schimmrick

Geprüfter Fachberater PSA
Mobil: 0521/309-114
Email: Stefan.Schimmrick@KE.de
Beratung im Vollsortiment
Gebiet Bielefeld, Bad Salzuflen, Bünde, Enger

Dennis Krieftewirth

Geprüfter Fachberater PSA
Mobil: 0521/309-504
Email: Dennis.Krieftewirth@KE.de
Beratung im Vollsortiment
Gebiet Schloß Holte, Paderborner-Land, Detmold, Kassel, Sauerland

André Steffen

Mobil: 0521/309-116
Email: Andre.Steffen@KE.de
Key Account Manager

Kerstin Breydl

Mobil: 0521/309-8172
Email: Kerstin.Breydl@KE.de
Produktspezialistin Klebebänder & Folien

Andreas Giesbrecht

Geprüfter Fachberater PSA
Mobil: 0521/309-503
Email: Andreas.Giesbrecht@KE.de
Beratung im Vollsortiment
Gebiet Bad Oeynhausen, Minden-Lübbecke, Herford, Kalletal, Vlotho, Hannover

Markus Kamp

Geprüfter Fachberater PSA
Mobil: 0521/309-113
Email: Markus.Kamp@KE.de
Beratung im Vollsortiment
Gebiet Gütersloh, Rheda-Wiedenbrück, Halle, Münster, Hamm

Hartmut Mewes

Mobil: 0521/309-135
Email: Hartmut.Mewes@KE.de
Produktspezialist Kunststoffe & LED-Technik

Christian Kube

Mobil: 0521/309-115
Email: Christian.Kube@KE.de
Beratung im Vollsortiment
Gebiet Osnabrück, Melle, Rheine, Ibbenbüren, Lingen
Produktspezialist Kunststoffe

André Husemann

Mobil: 0521/309-8162
Email: Andre.Husemann@KE.de
Produktspezialist Druckluft-, Schlauch-, und Antriebstechnik